Вебинары «Как сдать ЕГЭ без репетиторов?

Новости | 27 февраля 2019

Для выпускников школ Кавказский математический центр АГУ проводит вебинары, посвященные подготовке к сдаче ЕГЭ и поступлению в вузы.

28 февраля в 20:00 состоится вебинар «Как сдать ЕГЭ по информатике без репетиторов?». Вебинар проведут заместитель декана по воспитательной работе факультета математики и компьютерных наук АГУ Оксана Нурбиевна Малхожева и старший преподаватель кафедры алгебры и геометрии Юрий Александрович Карпенко. В течение последних шести лет О.Н.Малхожева ведет по воскресеньям бесплатные курсы по подготовке к ЕГЭ по информатике на факультете математики и компьютерных наук АГУ. Ю.А. Карпенко занимается подготовкой к ЕГЭ по информатике уже 7 лет, и в этом семестре он проводит бесплатный дистанционный курс по подготовке к ЕГЭ для учащихся опорных школ КМЦ. Ссылка на вебинар.

6 марта в 20:00 состоится вебинар «Как сдать ЕГЭ по математике без репетиторов?». Вебинар проведут старший преподаватель кафедры алгебры и геометрии АГУ Наталия Николаевна Куприенко и cтарший преподаватель кафедры прикладной математики, информационных технологий и информационной безопасности АГУ Андрей Владимирович Резников. В этом семестре Н.Н.Куприенко проводит бесплатный дистанционный курс «Олимпиадная математика (базовый курс) для 11 класса» для учащихся опорных школ КМЦ. А.В.Резников является председателем предметной комиссии ЕГЭ по математике в Республике Адыгея и координатором всех дистанционных курсов для учащихся опорных школ КМЦ. Ссылка на вебинар.

Во время вебинаров зрители узнают секреты подготовки к экзамену, посмотрят примеры решения задач и смогут задать свои вопросы в прямом эфире.