Математическая образовательная программа

Новости | 27 февраля 2019

С 26 февраля открылась регистрация на участие в Ноябрьской математической образовательной программе  в Образовательном центре «Сириус».

В образовательной программе могут принять участие школьники 7-11 классов (по состоянию на 1 сентября 2019 года) из образовательных организаций следующих регионов: Астраханская область, Волгоградская область, город Севастополь, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Краснодарский край, Республика Адыгея, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Калмыкия, Республика Крым, Республика Северная Осетия-Алания, Ростовская область, Ставропольский край, Чеченская Республика.

Для школьников 6-8 классов (на момент подачи заявки), зарегистрировавшихся на программу, в период с 10 марта по 25 апреля 2019 г. будет организован дистанционный учебно-отборочный курс в системе «Сириус.Онлайн». Дистанционный учебно-отборочный тур завершается проведением итогового тестирования, которое состоится 27 апреля 2019 года.

Для школьников 9-10 класса (на момент подачи заявки) дистанционный отборочный курс не проводится; отбор происходит только на основании академических достижений

По вопросам участия в образовательной программе просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.