Отбор на Всероссийскую смену «Юный математик»

Новости | 21 апреля 2019

15 Всероссийская смена «Юный математик» пройдет на базе детского лагеря «Солнечный» ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок» с 9-10 сентября по 29-30 сентября 2019 года.

Положение о конкурсном отборе

Отбор на программу проводится по следующим номинациям:

В команду могут входить учащиеся только одной из трех возрастных категорий: старшая группа (9-10 класс), средняя группа (8 класс), младшая группа (6-7 класс). Наиболее подготовленные учащиеся 8 класса могут входить в состав команды старшей группы. Подавая заявку от команды, руководитель выбирает номинацию, где обозначен федеральный округ, который представляет команда.

Участниками Конкурсного отбора являются подростки ‑ учащиеся 6-10 классов (на момент подачи заявки), имеющие успехи в олимпиадах и конкурсах по математике различного уровня.

Общее количество учащихся на смене – 130 чел., из них на направлении «Олимпиадная математика» ‑ 100 человек, на направлении «Машинное обучение и анализ данных» ‑ 30 человек.

Приём заявок на конкурс осуществляется через Автоматизированную систему ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок» (АИС «Орлёнок»).

Индивидуальный участник подаёт заявку на конкурс через свой личный кабинет в АИС «Орлёнок».

Командная заявка подаётся руководителем команды (лицом, достигшим совершеннолетнего возраста (18 лет), через свой личный кабинет в АИС «Орлёнок»). При этом достижения всех участников команды и выполненное конкурсное задание руководитель загружает в своём личном кабинете.

ВАЖНО!!! Ребёнок может быть как в составе команды, так и подавать индивидуальную заявку, в том числе и по нескольким номинациям.

Конкурс состоится 19 мая 2019 года в период с 9.00 до 21.00 по московскому времени.

Подача заявки осуществляется одновременно с выполнением конкурсного задания.

Рекомендуем заранее подготовить и оцифровать  (в формат .jpg) ваше портфолио, содержащее информацию о ваших достижениях за последние 3 года.

Портфолио включает в себя копии грамот, дипломов, сертификатов и иных наград, подтверждающих статус победителя или призера математических олимпиад, конкурсов и соревнований.

Более подробную информацию вы найдете в положении о конкурсном отборе.

 

Политика в отношении обработки персональных данных

Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Первомайская, 208,
email: info@cmc.adygmath.ru