Сильнейшие на Юге России учителя математики поборются в Адыгее за эксклюзивные стажировки

СМИ о нас | 27 сентября 2019

МАЙКОП, 26 сентября. /ТАСС/. Сильнейшие преподаватели математики Юга России — участники второго федерального конкурса талантливых учителей Юга России, который пройдет в Адыгее в начале октября, будут награждены эксклюзивными стажировками, сообщили журналистам в четверг в пресс-службе Адыгейского госуниверситета (АГУ).

«На площадке республиканской естественно-математической школы (РЕМШ) 5-6 октября пройдет второй федеральный конкурс талантливых учителей Юга России. Его победители и призеры получат возможность эксклюзивного бесплатного участия в программах Кавказского математического центра. Четыре педагога, показавшие лучший результат, пройдут стажировку в образовательном центре «Сириус» в период проведения ноябрьской математической образовательной программы», — сообщили в пресс-службе госуниверситета.