Поддержите Летнюю математическую школу в Адыгее!

Новости | 19 октября 2019

Летняя математическая школа в Адыгее (ЛМШ)  — финалист Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов РФ.

Уникальный проект РЕМШ и АГУ Летняя математическая школа в Адыгее (ЛМШ) прошел в финал Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов РФ. ЛМШ – единственный проект Республики Адыгея, прошедший в финал!

До 31 октября проходит голосование субъектов РФ на лучший проект. https://konkurs.smarteka.org/public/fund-asi/contest .

Просим Вас поддержать ЛМШ.

Как проголосовать?

  1. Зарегистрироваться на https://leader-id.ru/registrations/
  2. Зайти на сайт конкурса и нажать кнопку «Мне нравится» (внизу).

Ссылка на вход https://konkurs.smarteka.org/identity/account/login?returnUrl=https://konkurs.smarteka.org/public/asi/asi-item?id=3faf1966-1659-4ec5-81a0-860d59ef1d1c

ЛМШ — это один из самых престижных и амбициозных проектов в нашей стране.

Обучение в летней школе проходят учащиеся, окончившие 6-10 класс, из Республики Адыгея и других регионов России (один месяц в июле).

Проект позволяет открыть для школьников совершенно другой взгляд на математику, погрузиться в особую интеллектуальную среду общения, способствует гармоничному развитию личности.

Давайте совместными усилиями докажем уникальность и важность Летней Математической Школы не только для нашей Республики, но и страны в целом!

Политика в отношении обработки персональных данных

Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Первомайская, 208,
email: info@cmc.adygmath.ru