День открытых дверей Адыгейского государственного университета

Новости | 15 мая 2020

Адыгейский государственный университет приглашает на День открытых дверей Онлайн 20 мая в 12.00!
В связи со сложившейся ситуацией массовые мероприятия под запретом. Но поступление не за горами, и университет решил «показать себя» будущим студентам, используя новые технологии.

Для современных абитуриентов так даже удобнее и привычнее: никуда не надо ехать, вся информация и впечатления— в собственном смартфоне.

В процессе трансляции вы сможете ознакомиться с правилами приема и зачисления в университет, ознакомитесь с направлениями подготовки, узнаете о том, как проходит студенческая жизнь в университете. И самое главное, у вас будет возможность лично поучаствовать в дискуссии.

Дорогие абитуриенты и их родители! Мы с удовольствием ответим на интересующие вас вопросы, касающиеся поступления в Адыгейский государственный университет в этом году.

Вы можете задать вопрос любым удобным способом:

tick.pngв мессенджерах WhatsApp/Telegram на номер +7 926 369 68 30

tick.pngприслать на почту ixt@adygnet.ru

tick.pngчерез форму обратной связи на нашем сайте www.adygnet.ru

tick.pngв аккаунтах и профилях социальных сетей Адыгейского госодарственного университета:   vk.com/agu01Instagram.com/adygnetfacebook.com/agumaykopok.ru/agumaykop.

Вопросы принимаются до 19 мая включительно.

Кроме того, у вас будет возможность задать вопрос в прямом эфире в чате трансляции.

Трансляция состоится на официальном YouTube канале Адыгейского государственного университета www.youtube.com/videoadsu.

Присоединяйтесь к нам и поступайте правильно!