Подведены итоги заключительного этапа конкурса «Большие вызовы 2020»

Новости | 25 мая 2020

Образовательный центр «Сириус» подвел итоги заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы — 2020»

Мы рады поздравить с блестящим выступлением участниц зимней проектной школы «Наука» Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Полярис-Адыгея»!

Победителем в направлении «Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и машинное обучение» стала ученица 8 класса МБОУ «СОШ № 4 им. А.И. Хуаде» а. Гатлукай (г. Адыгейск) — Женетль Лилиана.

Призером в направлении «Генетика, персонализированная и прогностическая медицина» стала ученица 10 класса МБОУ «ОЦ № 7 Майкопского района» — Дубовая Диана.

Желаем нашим победителям двигаться только вперёд и продолжать покорять вершины науки!

Также благодарим всех учащихся за участие в конкурсе, а педагогов школ и наших наставников — за поддержку молодых талантов Республики Адыгея.