Состав жюри ЮМТ 2020

Мамий Дауд Казбекович  — Председатель оргкомитета Южного математического турнира, ректор Адыгейского государственного университета

Емельянов Лев Александрович — Председатель жюри, старший преподаватель кафедры высшей математики Калужского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана, член жюри Всероссийской олимпиады школьников по математике

Аникеев Никита Аркадьевич — педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр творческого развития и гуманитарного образования» г. Сочи

Богданов Илья Игоревич — Доцент Московского физико-технического института, кандидат физико-математических наук, член жюри Всероссийской олимпиады школьников по математике, член задачного комитета Международной математической олимпиады

Бойченко Сергей Евгеньевич — Старший преподаватель кафедры прикладной математики, информационных технологий и информационной безопасности Адыгейского государственного университета

Бондарев Иван Геннадьевич — Студент факультета вычислительной математики и кибернетики Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Брагин Владимир Алексеевич — Член жюри Московской математической олимпиады, трёхкратный победитель Всероссийской олимпиады школьников по математике, золотой медалист Международной математической олимпиады 2009 года

Буланкина Вера Валерьевна — Учитель математики школ №2007 и 2101 г. Москва, педагог дополнительного образования школы №444 г. Москва, член жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в г. Москве

Волченков Сергей Геннадьевич — Доцент Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова, кандидат технических наук, член жюри Всероссийской олимпиады школьников по математике

Голованов Александр Сергеевич — Преподаватель физико-математического лицея №30 города Санкт-Петербурга, член жюри Всероссийской олимпиады школьников по математике

Дергачев Евгений Андреевич — Выпускник факультета математики и компьютерных наук Адыгейского государственного университета

Дидин Максим Александрович — Педагог дополнительного образования физико-математического лицея №5 г. Долгопрудный, член жюри Всероссийской олимпиады школьников по математике, золотой медалист международной математической олимпиады 2014 года

Иванов-Погодаев Илья Анатольевич — Научный сотрудник кафедры высшей математики Московского физико-технического института, является лауреатом премии «Молодая математика России» 2015 года для молодых ученых — кандидатов наук

Карпенко Юрий Александрович — Старший преподаватель кафедры алгебры и геометрии Адыгейского государственного университета

Кожевников Павел Александрович — Доцент кафедры высшей математики Московского физико-технического института, член жюри Всероссийской олимпиады школьников по математике, кандидат физико-математических наук

Кузнецов Дмитрий Юрьевич — Эксперт Школы информационных технологий и математики при Центре довузовской подготовки Национального Исследовательского Университета Высшая школа экономики – Нижний Новгород

Кузьменко Юрий Владимирович — Ассистент кафедры высшей математики Московского физико-технического института, преподаватель физико-математического лицея №5 г. Долгопрудный

Куприенко Наталия Николаевна — Старший преподаватель кафедры алгебры и геометрии Адыгейского государственного университета

Кухарчук Иван Андреевич — Студент механико-математического факультета Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Лопес Косме Нерис Иосваниевна — Методист Республиканской естественно-математической школы г. Майкопа

Попов Леонид Андреевич — Методист Центра Педагогического мастерства, учитель школы №444 г. Москва, тренер сборной Москвы на Всероссийской олимпиаде школьников по математике

Резников Андрей Владимирович — Старший преподаватель кафедры прикладной математики, информационных технологий и информационной безопасности Адыгейского государственного университета, кандидат физико-математических наук

Скоркин Аркадий Юрьевич — Ассистент кафедры алгебры и геометрии Адыгейского государственного университета

Токарев Сергей Иванович — Педагог Ивановского Центра развития детской одарённости, заведующий отделом задач в журнале «Математика в школе»

Челноков Григорий Ривенович — Преподаватель математического факультета Высшей школы экономики, член тренерского совета национальной сборной команды России по математике, член жюри Всероссийской олимпиады школьников по математике

Чулков Дмитрий Валерьевич — Студент механико-математического факультета Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Южаков Олег Иванович — Директор «Центра дополнительного математического образования» г. Курган, член жюри Всероссийской олимпиады школьников по математике

Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Первомайская, 208,
email: info@cmc.adygmath.ru