II ШКОЛА ПО СОВРЕМЕННОЙ КОМБИНАТОРИКЕ И ТЕОРИИ ИГР

События | 14 июня 2019

С 4 июля по 10 июля 2019 г. в Республике Адыгея состоится вторая Школа по современной комбинаторике и теории игр (ШСКиТИ). Организатором ШСКиТИ выступает Кавказский математический центр Адыгейского государственного университета. Образовательная программа Школы включает лекции по современной комбинаторике и теории игр, практические и творческие задания, мастер-классы и была ориентирована на студентов и магистрантов математических факультетов.

Отзывы участников I ШСКиТИ

В работе школы принимают участие:

Помимо занятий математикой, будет организована разнообразная культурно-досуговая и спортивно-оздоровительная программа, пешеходная экскурсия в предгорье Кавказа. Участие в Школе является бесплатным.

Контактная информация оргкомитета:
Юров Александр Викторович, email: yurov-av@yandex.ru, тел.: 8-918-311-99-92, 8-905-472-01-15.