X ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР УЧИТЕЛЕЙ МАТЕМАТИКИ

События | 15 января 2020

С 30 апреля по 8 мая 2020 года в Майкопе, Республика Адыгея, пройдет десятая открытая школа-cеминар для учителей математики. Организаторы семинара – Кавказский математический центр Адыгейского государственного университета (КМЦ АГУ), Республиканская естественно-математическая школа (Республика Адыгея), ГАОУ ДПО “Центр Педагогического Мастерства” г. Москвы (ЦПМ) и Московский Центр Непрерывного Математического Образования (МЦНМО) совместно с Всероссийской ассоциацией учителей математики.

В рамках школы-семинара пройдут мастер-классы с участием учащихся РЕМШ и школ г. Майкопа, а также лекции, семинары и круглые столы. Будут обсуждаться вопросы, касающиеся преподавания математики в школе, различных видов и форм контроля знаний, проблемы внеурочной деятельности, олимпиадного движения и пр. В качестве преподавателей и лекторов будут приглашены известные математики, учителя и методисты, организаторы и составители математических олимпиад.

Первое информационное сообщение

Программный комитет семинара:

Размещение участников

Список гостиниц и отелей:

• Гостиничный комплекс «Зихия» (Майкоп, ул. Апшеронская, 110);
  • Гостиница «Майкоп» (Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 17);
  • Мини-гостиница «Сияние» (Майкоп, ул. Гагарина 26а);
  • Гостиничный комплекс «Турист» (номера для бронирования доступны с 3 мая 2020 г.) (п. Краснооктябрьский, ул. Кубанская, 1);
  • Отель «БИБА» (Майкоп, ул. Пушкина, 264);
  • Отель «Биба-Апартментс» (Майкоп, ул. Госпитальная, 296).

• Фотогалерея школы-семинара 2019 года

Видеозапись лекций школы-семинара 2019 года