ОСЕННИЕ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ В АДЫГЕЕ

События | 13 сентября 2019

С 15 по 20 октября 2019 года в городе Майкопе (Республика Адыгея, Российская Федерация) на базе Адыгейского государственного университета состоялась третья международная научная конференция «Осенние математические чтения в Адыгее».

В рамках конференции помимо научных докладов были проведены лекции ряда участников для студентов, магистрантов и аспирантов, посвященные современным направлениям развития математики, физики и компьютерных наук.

Программный комитет включал в себя ведущих представителей Московского академического сообщества (университеты МГУ, МФТИ, МИ имени В.А. Стеклова), Новосибирска, Южного Федерального региона и Республики Адыгея. Данная конференция будет в равной степени интересна и полезна всем, кто так или иначе связал свою жизнь с математической наукой.

К участию в конференции приглашались ученые и исследователи, студенты, магистранты и аспиранты. Заочное участие в конференции не предусмотрено.

Заявки на участие в конференции принимались до 20 сентября на сайте конференции – http://amra.cmcagu.ru

Организаторами конференции выступали Адыгейский государственный университет и Московский физико-технический институт (государственный университет).

Основные направления:

Адрес места проведения:
Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Первомайская, 208, Адыгейский государственный университет. Индекс: 385000

e-mail: amra@adygmath.ru 
url: http://amra.cmcagu.ru

 

Политика в отношении обработки персональных данных

Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Первомайская, 208,
email: info@cmc.adygmath.ru