МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ТАЛАНТ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

События | 7 октября 2020

С 9 по 12 декабря 2020 года в городе Майкопе на базе Адыгейского государственного университета состоится третья научная конференция «Математический талант и математическое образование».

Конференция приурочена к 80-летию Адыгейского государственного университета. Конференция будет посвящена обсуждению широкого круга проблем, связанных с поиском и поддержкой талантливых детей и углубленной математической подготовкой  школьников и студентов.

Рабочие языки конференции:

Проведение конференции планируется в очном и дистанционном форматах. Дистанционный поток будет реализован с применением сервиса видеоконференцсвязи.

К участию в конференции приглашаются:

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте http://mtme.cmcagu.ru и заполнить форму регистрации в личном кабинете до 20 ноября 2020 года.

Очно-дистанционный формат конференции обусловлен санитарно-эпидемиологической обстановкой в Республике Адыгея и Российской Федерации в целом. Проведение очного потока конференции планируется на базе кампуса Адыгейского государственного университета в городе Майкопе.

Для очного участия необходимо иметь справку об отрицательном результате лабораторного исследования на COVID-2019 (дата взятия материала не ранее, чем за три дня до прибытия на конференцию).

Даты проведения конференции

20 ноября 2020 г. – завершение регистрации участников конференции;

8 декабря 2020 г. – заезд иногородних участников конференции;

9-11 декабря 2020 г. – дни работы конференции;

12 декабря 2020 г. – экскурсия в предгорья Западного Кавказа (по желанию);

12-13 декабря 2020 г. – отъезд участников конференции;

20 декабря 2020 г. – представление статей участниками конференции.

Размещение участников конференции планируется в отелях Майкопа, расположенных в центре города, недалеко от главного корпуса Адыгейского госуниверситета.

Официальный сайт конференции

Контакты оргкомитета