Открыт набор на дистанционные курсы для школьников

Новости | 4 ноября 2020

Открыт набор на дистанционные курсы для школьников

Кавказский математический центр АГУ в рамках сотрудничества со школами регионов Юга России и Северного Кавказа объявляет набор на дистанционные учебные курсы по следующим дисциплинам:

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Обучение будет проходить с применением современных образовательных методик и технологий. Период проведения – с 11 ноября по 25 декабря 2020 года.

В ходе курса «Олимпиадная математика» школьникам наглядно покажут, что для олимпиадных задач не существует стандартного метода решения, а для поиска верного ответа порой вовсе необязательны специальные математические знания.

Курс, посвящённый школьной алгебре, научит не бояться и легко справляться с нерешаемыми, на первый взгляд, неравенствами способами короткими и вовсе несложными.

«ЕГЭ по информатике» раскроет базовые идеи, лежащие в основе экзамена по этой дисциплине, сочетающей в себе математику, алгебру логики и программирование. Также будут рассмотрены примеры решений задач экзаменационной программы, начиная с самых простых, заканчивая сложными, причём – несколькими способами.

Узнать подробную информацию по курсам, познакомиться с преподавателями и заполнить заявку на участие можно по ССЫЛКЕ.

Приём заявок продлится до 10 ноября.