Меньше недели остаётся до начала третьей научной конференции «Математический талант и математическое образование»

Новости | 2 декабря 2020

Международная научная конференция "Математический талант и математическое образование"

Приуроченное к 80-летию Адыгейского государственного университета мероприятие пройдёт с 9 по 12 декабря 2020 года как в очном формате, так и в дистанционном, с использованием сервиса видеоконференцсвязи Zoom.

Краеугольным камнем конференции станет обсуждение вопросов поиска и поддержки талантливых детей, а также углублённая математическая подготовка студентов и школьников.

В работе МТМО в этом году примут участие известные учёные, исследователи и специалисты в области педагогики, популяризации математики, работы с одарёнными школьниками, внедрения информационных и дистанционных технологий в сфере углублённого изучения математики, а также аспиранты, магистранты и все заинтересованные в данном направлении студенты.

Организаторами конференции выступают:

Очная часть МТМО пройдёт на территории кампуса Адыгейского государственного университета (для участия необходимо иметь на руках отрицательный результат лабораторного исследования на наличие COVID-19 с датой взятия материала не ранее чем за три дня до прибытия).

Вся актуальная информация будет оперативно отражаться на сайте Конференции.

Перейти на сайт МТМО

«Математический талант и математическое образование» не за горами, поэтому, чтобы не пропустить важные новости,  следите за обновлениями на нашем сайте и в соцсетях (Instagram и ВКонтакте).

Политика в отношении обработки персональных данных

Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Первомайская, 208,
email: info@cmc.adygmath.ru