ТРЕТЬЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ТАЛАНТ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

События | 8 декабря 2020

9 декабря начинается третья научная конференция «Математический талант и математическое образование». Программа традиционно включает в себя пленарные сессии и секции с докладами.

Выступления будут проводиться 9 и 10 декабря с 10:00 до 18:00 и с 9:00 до 17:00 соответственно. В ходе докладов поднимутся такие важные и интересные темы, как:

А также многие другие вопросы, которые будут затронуты участниками в рамках выступлений на третьей научной конференции «Математический талант и математическое образование».

САЙТ КОНФЕРЕНЦИИ

Дистанционная составляющая конференции будет реализована с применением технологий видеоконференцсвязи Zoom и YouTube (для пленарных сессий)

Участниками МТМО выступят знаменитые популяризаторы математического образования, учёные и преподаватели, заинтересованные в продвижении престижности и популярности математики, изучении современных методик организации образовательного процесса, раскрытии актуальных подходов к выявлению и поддержке математически одарённых детей.

С самыми свежими новостями по третьей научной конференции «Математический талант и математическое образование», инструкциями по дистанционному подключению, а также всеми актуальными документами вы всегда можете ознакомиться на официальном сайте конференции mtme.cmcagu.ru.