ВТОРОЙ НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ЛЕКТОРИЙ «ЭКОНОМИКОН АГУ 2020»

События | 14 декабря 2020

Второй научно-популярный лекторий "Экономикон АГУ 2020"

Кавказский математический центр АГУ с радостью сообщает, что с 16 по 17 декабря пройдёт второй ежегодный научно-популярный лекторий «Экономикон АГУ 2020».

Уже в эту среду, в 9:00, в конференц-зале Дворца спорта АГУ «Якуб Коблев» ставший доброй декабрьской традицией лекторий начнёт свою работу и продлится до четверга, 17 декабря.

В качестве бессменного модератора выступит доктор физико-математических наук, ведущий научный сотрудник Центрального экономико-математического института РАН, профессор МФТИ, заместитель руководителя Кавказского математического центра Адыгейского государственного университета и знаменитый популяризатор математики Алексей Владимирович Савватеев.

Программа лектория ориентирована на широкую аудиторию и каждый слушатель, независимо от того, математик он, экономист или филолог, сможет найти в темах докладов и обсуждений что-то интересное.

Для обоих дней будут организованы YouTube-трансляции на нашем канале. Так что любой желающий сможет послушать выступающих и задать интересующие вопросы в чате во время прямого эфира.

Подробную информацию о программе мероприятия, участниках, ссылках на трансляции и прочих новостях вы можете найти на официальной странице второго научно-популярного лектория «Экономикон АГУ 2020»!