ШЕСТАЯ КАВКАЗСКАЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА

События | 14 марта 2021

Шестая Кавказская математическая олимпиада

С 12 по 17 марта 2021 года в городе Майкопе состоялась долгожданная шестая Кавказская математическая олимпиада. Программа КМО 2021 и требования к участникам доступны на сайте олимпиады!

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ШЕСТОЙ КАВКАЗСКОЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

Первоочередной целью олимпиады, как и прежде, является содействие формированию единого культурного и образовательного пространства, а также укрепление дружеских связей между увлечёнными математикой школьниками России и других стран.

Организаторами КМО 2021 выступают:

К участию приглашаются школьники 8-11 классов, обучающиеся в общеобразовательных организациях Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также в аналогичных классах учебных заведений зарубежных стран.

Соревнования пройдут в двух лигах, в зависимости от возрастной группы участников:

Подробная информация по шестой Кавказской математической олимпиаде уже доступна на официальном сайте проекта. Уже сейчас можно детально ознакомиться с программой, требованиям к участникам и прочей информацией, которая будет оперативно обновляться по мере поступления.