X ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР УЧИТЕЛЕЙ МАТЕМАТИКИ 2021

Новости | События | 19 марта 2021

В городе Майкопе (Республика Адыгея) пройдет десятая открытая школа-cеминар для учителей математики.

Опубликовано предварительное расписание работы выездного семинара учителей.
Возможны изменения и уточнения.
Участники семинара, чьи сообщения включены в программу, будут информированы об этом не позднее 15 апреля. Оргкомитет заранее извиняется, что не сможет предоставить слово всем участникам, заявившим свои сообщения.

Организаторы семинара – Кавказский математический центр Адыгейского государственного университета (КМЦ АГУ), Республиканская естественно-математическая школа (Республика Адыгея), ГАОУ ДПО “Центр Педагогического Мастерства” г. Москвы (ЦПМ) и Московский Центр Непрерывного Математического Образования (МЦНМО) совместно с Всероссийской ассоциацией учителей математики.

Первое информационное сообщение

Расписание семинара

Программный комитет семинара:

В рамках школы-семинара пройдут мастер-классы с участием учащихся РЕМШ и школ г. Майкопа, а также лекции, семинары и круглые столы. Будут обсуждаться вопросы, касающиеся преподавания математики в школе, различных видов и форм контроля знаний, проблемы внеурочной деятельности, олимпиадного движения и пр. В качестве преподавателей и лекторов будут приглашены известные математики, учителя и методисты, организаторы и составители математических олимпиад.

Краткие сведения о докладчиках и преподавателях, проводящих мастер-классы:

Размещение участников

Список гостиниц и отелей:

Фотогалерея школы-семинара 2019 года

Видеозапись лекций школы-семинара 2019 года