КВЕСТ-ИГРА «ИНТЕГРАЛ ПО ГОРОДУ»

События | 24 февраля 2021

Квест игра Интеграл по городу Теорема Шварца

14 марта в городе Майкопе вновь пройдёт увлекательная квест-игра «Интеграл по городу», ставшая настоящим символом одного из самых знаковых математических событий весны, Кавказской математической олимпиады, который соберёт вместе любителей нетривиальных математических задач и активного отдыха.

В этом году«Интеграл по городу» посвящён жизни известного советского прозаика, сценариста, драматурга, журналиста и поэта Евгения Львовича Шварца, детство и юность которого прошли в Майкопе.

Участников ждёт уже знакомый формат, включающий в себя несколько маршрутов, различающихся степенью сложности и отведённым временем на прохождение.

Для участников VI Кавказской математической олимпиады и представителей образовательных учреждений Республики Адыгея и Краснодарского края возможность приобщиться к увлекательному симбиозу математики, истории и активного отдыха — абсолютно бесплатная.

С подробной информацией и регламентом проведения квест-игры «Интеграл по городу», которые будут опубликованы в ближайшее время, можно ознакомиться на странице проекта.

Политика в отношении обработки персональных данных

Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Первомайская, 208,
email: info@cmc.adygmath.ru