Открыт приём заявок на образовательную программу по комбинаторике

Новости | 18 мая 2021

Второй день работы X Открытого семинара учителей математики

Открыт приём заявок на участие в дополнительной образовательной программе «Современные проблемы прикладной комбинаторики», которая пройдёт с 28 июня по 4 июля 2021 года в образовательном центре «Сириус».

К участию приглашаются студенты старших курсов (18+), обучающиеся по направлениям бакалавриата и магистратуры, отвечающие следующим требованиям к имеющимся навыкам:

Сама программа разбита на ряд направлений проектной деятельности, среди которых участникам доведётся поработать с:

Профессиональные педагоги и опытные руководители помогут участникам справиться с главными задачами, поставленными перед образовательной программой — развить практико-ориентированное мышление, сформировать современный «багаж» знаний и навыков в области комбинаторики и теории графов, отточить умение критически относиться к проделанной работе и полученным результатам, а также научиться эффективно работать в команде!

Образовательная программа по комбинаторике в образовательном центре Сириус

Участие в программе — бесплатное.

Срок подачи заявок — 31 мая 2021 года!

Все подробности и требования к участникам — на странице образовательной программы на сайте https://sochisirius.ru/obuchenie/graduates/smena936/4522