Факультет математики и компьютерных наук АГУ отметил своё 80-летие

Новости | 17 июня 2021

Факультет математики и компьютерных наук АГУ отметил своё 80-летие

Факультет математики и компьютерных наук Адыгейского государственного университета отметил своё 80-летие в торжественной обстановке, наградив педагогов и студентов за весомый вклад в развитие родного факультета, упорный труд и активное участие в жизни университета.

Церемония прошла сегодня, 16 июня, в актовом зале Главного корпуса АГУ, открыл которую декан факультета Айдамир Хазретович Сташ с приветственным словом, обратившись к выпускникам, коллегам и всем собравшимся с пожеланиями успехов в учёбе, научной и преподавательской деятельности, рассказав о мероприятиях, подведение итогов которых уже является давней традицией, приуроченной ко Дню рождения ФаМиКоН.

Череду награждений почётными сертификатами и призами разбавили творческие выступления студентов университета, среди которых были и зажигательные танцевальные номера, и инструментальные гитарные партии, берущие за душу, и проникновенные вокальные композиции.

Сразу после торжественной церемонии, вооружившись целой россыпью красочных воздушных шариков, все гости собрались около центрального входа в университет, откуда ввысь взметнулись планы на будущее, красочные мечты и грядущие успехи в дальнейшей учёбе, работе и жизни!

Политика в отношении обработки персональных данных

Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Первомайская, 208,
email: info@cmc.adygmath.ru