МЕТОДЫ И ТЕХНОЛОГИИ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА В ОБРАБОТКЕ ИЗОБРАЖЕНИЙ

Новости | 21 июля 2021

В век высоких технологий и информатизации огромную популярность набирают специальности, связанные с программированием, разработкой систем искусственного интеллекта, а также Data Science — крайне востребованное направление, готовящее на выходе специалистов-экспертов в области анализа, обработки и представления данных в цифровой форме.

Адыгейский государственный университет пристально следит за главными тенденциями современности и всеми силами старается, чтобы его выпускники по итогу не только получили диплом государственного образца, но и освоили востребованную и актуальную для нашей информационной эпохи специальность.

Для этого, совместно с компанией ITV, являющейся общепризнанным мировым лидером в области разработки и исследования систем компьютерного зрения, Факультет математики и компьютерных наук АГУ рад представить вашему вниманию новую уникальную магистерскую программу «Методы и технологии искусственного интеллекта в обработке изображений».

Специализация в области компьютерного зрения, науки о данных и машинного обучения дает студентам теоретический и практический опыт, необходимый для разработки инновационных решений в технологическом секторе.

Содержание курса основано на работе и исследованиях в области машинного обучения и компьютерного зрения, а также в смежных областях. Отличием программы является то, что студентам предлагается междисциплинарный подход к построению систем искусственного интеллекта, который сочетает в себе методы прикладной математики, программирования и психологии.

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОГРАММЫ

ВЕДУЩИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

По оконании курса обучения выпускник сможет работать по таким специальностям, как:

Программа вступительных испытаний в 2021 году

Приятным дополнением программы будет гарантированное трудоустройство в компании ITV, которая, напомним, без преувеличения является ведущим мировым разработчиком видеоаналитики, ведущим российским разработчиком программного обеспечения для интеллектуальных интегрированных систем безопасности и видеонаблюдения.

Срок обучения по программе — 2 года.

Форма обучения — очная.

Не упустите уникальный шанс получить востребованную специальность и престижную высокооплачиваемую работу!

По вопросам поступления:

Elena.meretukova@mail.ru
+7 (918) 423-15-10

Телефон приёмной комиссии АГУ:
8 (8772) 21-03-13

www.adygnet.ru.

 

И в завершении — пара напутственных слов от Мурата Алтуева, основателя компании ITV…

Политика в отношении обработки персональных данных

Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Первомайская, 208,
email: info@cmc.adygmath.ru