С 29 ноября по 3 декабря на базе Адыгейского государственного университета прошёл третий ежегодный научно-популярный лекторий «Экономикон АГУ — 2021».

Новости | 9 декабря 2021

Уже не один год эксперты со всей страны собираются в стенах Адыгейского государственного университета, чтобы обсудить проблемные стороны современной экономики, обменяться опытом с коллегами и предложить решение актуальных вопросов, вектор которых охватывает различные сферы жизни нашего общества.

Участие в лектории приняли российские эксперты в области экономики, а также исследователи ведущих вузов страны:
• Высшая школа экономики,
• Московский физико-технический институт,
• Дальневосточный федеральный университет,
• Физический институт им. П.Н. Лебедева РАН,
• Московский автомобильно-дорожный институт.

На вебинарах и лекциях физики, математики, экономисты и специалисты из различных научных сфер дискутировали о возможных направлениях развития современной экономики, предлагали идеи реализации новых проектов и с удовольствием делились опытом со зрителями.

 

Адыгейский государственный университет благодарит всех участников лектория за интересные доклады, живые дискуссии и профессиональный подход к работе!

Записи прямых трансляций лектория уже доступны на YouTube-канале Кавказского математического центра Адыгейского государственного университета по ссылке https://www.youtube.com/playlist?list=PLVdkoATzj9WTQJ...

Приятного просмотра!

Политика в отношении обработки персональных данных

Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Первомайская, 208,
email: info@cmc.adygmath.ru