Математический образовательный курс «Решение задач анализа»

События | 21 марта 2022

С 21 по 23 марта на базе факультета математики и компьютерных наук Адыгейского государственного университета запускается математический образовательный курс «Решение задач анализа». Занятия будут проходить в 401 аудитории с 15:00 до 18:00.

Лектором выступит магистрантка Физико-технической школы прикладной математики и информатики, инженер лаборатории продвинутой комбинаторики и сетевых приложений Московского физико-технического института Екатерина Бородич.

Данный курс позволит всем участникам улучшить технику решения стандартных и специализированных задач в области математического анализа.

Большое внимание будет уделено изучению следующих тем:

К участию приглашаются студенты и работники Адыгейского государственного университета, а также все заинтересованные слушатели!