Открыт приём заявок на ноябрьскую математическую программу центра «Сириус»

События | 8 апреля 2022

В Образовательном центре «Сириус» открыт приём заявок на ноябрьскую математическую программу, которая пройдёт с 1 по 24 ноября этого года.

Научно-методическое и кадровое сопровождение программы осуществляют Кавказский математический центр Адыгейского государственного университета и Республиканская естественно-математическая школа.

Преподавательский состав программы представлен более чем 40 педагогами — ведущими специалистами страны в области олимпиадной математики. Руководителем образовательной программы является ректор Адыгейского государственного университета, член Центральной предметно-методической комиссии и член жюри ВсОШ по математике Дауд Мамий.

Принять участие в конкурсном отборе могут учащиеся с 6 по 10 классы, обучающиеся в образовательных учреждениях ряда регионов Юга России, в том числе — Республики Адыгея

Критерии отбора для возрастных групп 6-8 и 9-10 классов, сроки проведения учебно-отборочных курсов и особые условия при отборе (среди которых, между прочим, результаты Кавказской математической олимпиады) — на сайте центра.

Приём заявок открыт до 10 апреля.

Политика в отношении обработки персональных данных

Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Первомайская, 208,
email: info@cmc.adygmath.ru