Всероссийская смена «Юный математик» — 2023

Новости | 17 апреля 2023

В период с 7 сентября по 27 сентября 2023 г. во Всероссийском детском центре «Орленок» состоится девятнадцатая Всероссийская специализированная смена «Юный математик».

Всероссийский детский центр «Орленок» расположен в живописном месте черноморского побережья Кавказа (пос. Новомихайловский, Туапсинский район).Программа смены включает в себя:

В реализации образовательной программы смены примут участие известные педагоги-математики, ученые-исследователи, тренеры национальной команды России по математике, члены жюри Всероссийских олимпиад школьников по математике, экономике и лингвистике.

К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники 6-10 классов. Класс рассматривается на 30 апреля 2023 года.

Положение о конкурсном отборе

Конкурсный отбор на XVIII Всероссийскую смену «Юный математик» состоится

Участие в отборе можно принять только в индивидуальном порядке. Отбор команд не предусмотрен.

Право внеконкурсного зачисления на программу (на основании предоставленного диплома победителя/призера) имеют:

Результаты конкурсного отбора будут опубликованы не позднее 30 июня 2023 года.