Преподаватель АГУ Сергей Бойченко принял участие в Международном педагогическом форуме в Набережных Челнах

Новости | 10 мая 2023

XI Международный открытый педагогический Форум «Образование: реалии и перспективы» прошел в Набережночелнинском государственном педагогическом университете в рамках Года педагога и наставника.

Участие в мероприятии приняли более тысячи участников из 20 регионов России и восьми зарубежных стран.

Форум стал площадкой взаимодействия ведущих ученых и практиков по вопросам совершенствования профессиональных компетенций педагогических работников и обобщения инновационного опыта отечественных и зарубежных педагогических коллективов.

Начальник отдела школьного математического образования, олимпиадной подготовки и популяризации математики Кавказского математического центра АГУ, старший преподаватель кафедры прикладной математики, информационных технологий и информационной безопасности АГУ Сергей Бойченко представил участникам доклад «Система работы с одаренными школьниками в Республике Адыгея».