Приглашаем выпускников бакалавриата и специалитета, а также всех желающих на презентацию программы магистратуры «Современная теория игр»

Новости | 13 июня 2023

Уникальная образовательная программа разработана при тесном сотрудничестве Кавказского математического центра Адыгейского государственного университета и Московского физико-технического института.

В реализации программы принимают участие известные российские ученые-математики – Андрей Райгородский, Алексей Савватеев и Владимир Мазалов.

Теория игр – основной математический инструмент современных экономических исследований. На презентации мы поговорим о сферах ее применения, перспективах трудоустройства выпускников, интересных современных научных и практических задачах. Встречаемся 14 июня в 19:30 по ссылке

Не пропустите!