Третья конференция Математических центров России

События | 9 октября 2023

С 10 по 15 октября 2023 года на базе Кавказского математического центра Адыгейского государственного университета в Майкопе пройдет третья конференция Математических центров России.

Напомним, первая конференция проводилась в Матцентре «Сириус» в 2021 году, вторая прошла на базе МГУ и МИАН в 2022 году.

Цель конференции – представление последних достижений, обмен опытом и обсуждение вопросов взаимодействия Математических центров России.

К участию в конференции приглашаются российские и зарубежные ученые, и в первую очередь сотрудники, аспиранты, студенты, слушатели региональных математических центров и математических центров мирового уровня.

Формат участия: очный. Оргкомитет берет на себя расходы по проезду и проживанию членов Программного комитета и пленарных докладчиков. Оргкомитет готов обеспечить бесплатное проживание в кампусе АГУ молодых участников конференции в количестве 50 чел. Расходы по проезду и проживанию секционных докладчиков предполагаются за счет направляющей стороны.

В отдельных случаях оргкомитет готов рассмотреть вопрос о поддержке некоторых из участников.

Для участия в конференции необходима предварительная регистрация на сайте конференции до 1 сентября 2023 года. Решение о приеме докладов к участию – не позднее 15 сентября 2023 года.

Официальный сайт конференции: mc-conf.adygnet.ru

E-mail: mc-conf@adygnet.ru

Информационное письмо

Политика в отношении обработки персональных данных

Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Первомайская, 208,
email: info@cmc.adygmath.ru