IV ШКОЛА ПО СОВРЕМЕННОЙ КОМБИНАТОРИКЕ И ТЕОРИИ ИГР

Новости | 4 июня 2021

Школа по современной комбинаторике и теории игр

С 6 по 11 июля 2021 г. в Республике Адыгея прошла четвертая Школа по современной комбинаторике и теории игр (ШСКиТИ). Организатором ШСКиТИ является Кавказский математический центр Адыгейского государственного университета.

Мероприятие проведено при финансовой поддержке Минобрнауки России (соглашение № 075-02-2021-1391).

Место проведения ШСКиТИ – Республика Адыгея, гостиничный комплекс «Горный гонщик», расположенный в 50 км от г. Майкопа в живописном месте в предгорьях Республики Адыгея. Школа по современной комбинаторике и теории игр организована с возможностью участия в дистанционном формате с использованием платформы ZOOM.

Образовательная программа Школы включает лекции по современной комбинаторике и теории игр, практические и творческие задания, мастер-классы и тренинги, и ориентирована на студентов и магистрантов математических факультетов.

Первое информационное письмо

Программа ШСКиТИ

Telegram-канал ШСКиТИ

Отзывы участников ШСКиТИ

В работе школы приняли участие:

Помимо занятий математикой, была организована очень интересная и разнообразная культурно-досуговая и спортивно-оздоровительная программа, пешеходная экскурсия в предгорье Кавказа.

Отбор участников осуществляется на конкурсной основе. Участие в Школе бесплатное.

Заезд участников — 6 июля, отъезд — 11 июля. Для желающих будет организован трансфер от главного корпуса Адыгейского государственного университета (г. Майкоп, ул. Первомайская, 208).

Видеозаписи лекций с прошлых школ доступны на нашем YouTube-канале.

Как проходила первая Школа по современной комбинаторике и теории игр

Как проходила вторая Школа по современной комбинаторике и теории игр

Как проходила третья Школа по современной комбинаторике и теории игр

Контактная информация оргкомитета:

Калина Максим Игоревич, e-mail: kalina@cmc.adygmath.ru, тел.: 8-929-862-02-44.