IX ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР УЧИТЕЛЕЙ МАТЕМАТИКИ

События | 13 марта 2019

С 30 апреля по 8 мая 2019 года в Майкопе, Республика Адыгея, пройдет девятая открытая школа-cеминар для учителей математики. Организаторы семинара – Кавказский математический центр Адыгейского государственного университета (КМЦ АГУ), Республиканская естественно-математическая школа (Республика Адыгея), ГАОУ ДПО “Центр Педагогического Мастерства” г. Москвы (ЦПМ) и Московский Центр Непрерывного Математического Образования (МЦНМО) совместно с Всероссийской ассоциацией учителей математики.

В рамках школы-семинара пройдут мастер-классы с участием учащихся РЕМШ и школ г. Майкопа, к проведению которых слушатели могут быть приглашены в качестве ассистентов, а также лекции, семинары и круглые столы. Планируется обсудить вопросы, касающиеся преподавания математики в школе, различных видов и форм контроля знаний, проблемы внеурочной деятельности, олимпиадного движения и пр. В качестве преподавателей и лекторов будут приглашены известные математики, учителя и методисты, организаторы и составители математических олимпиад.

Первое информационное сообщение

Страница семинара