IX ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР УЧИТЕЛЕЙ МАТЕМАТИКИ

События | 13 марта 2019

С 30 апреля по 8 мая 2019 года в Майкопе, Республика Адыгея, прошла девятая открытая школа-cеминар для учителей математики. Организаторы семинара — Кавказский математический центр Адыгейского государственного университета (КМЦ АГУ), Республиканская естественно-математическая школа (Республика Адыгея), ГАОУ ДПО “Центр Педагогического Мастерства” г. Москвы (ЦПМ) и Московский Центр Непрерывного Математического Образования (МЦНМО) совместно с Всероссийской ассоциацией учителей математики.

В рамках школы-семинара прошли мастер-классы с участием учащихся РЕМШ и школ г. Майкопа, а также лекции, семинары и круглые столы. Обсуждались вопросы, касающиеся преподавания математики в школе, различных видов и форм контроля знаний, проблемы внеурочной деятельности, олимпиадного движения и пр. В качестве преподавателей и лекторов были приглашены известные математики, учителя и методисты, организаторы и составители математических олимпиад.

X ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР УЧИТЕЛЕЙ МАТЕМАТИКИ 2020 ГОДА

Первое информационное сообщение

Список лекторов

Видеозаписи лекций